[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · http://etqwtch.clan.su/]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обо всем,по немного » Games » FalOut 3 (Делимся впечатлениями)
FalOut 3
TraverSДата: Среда, 05.11.2008, 14:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Наконец вышло продолжение великой игры! Я уже поиграл-очень понравилось!!!
Росказивайте ваши впечатления от игры!
 
DOOM12Дата: Четверг, 06.11.2008, 23:07 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Члены клана
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
я ща прошол за две канцовке хотя у меня такое ащущение что их штук 100 также меня проперло разнообразие оружия happy
 
VariagДата: Четверг, 06.11.2008, 23:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
если я не ошибаюсь, разработчики заявляли около 200 концовок(но судя по форумам они не сильно различаются друг от друга)

Порадуем богов войны,скрестим мечи......
 
SeerДата: Четверг, 06.11.2008, 23:20 | Сообщение # 4
Командер
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
*перенесено, раз такая тема*
разница между фаллаутами 2 и 3 такая же, как между GTA 2 и 3
совершенно другая игра с тем же духом, очень интересная
похожа на half-life 2 по атмосфере и на Bioshock по хорошему стилю и чувству юмора
В общем зачётно

это... 200 концовок это кааак surprised


http://stats.enemyterritory.com/profile/210086
 
VariagДата: Четверг, 06.11.2008, 23:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
я же говорю, они не сильно отличаются друг от друга, просто незначительные изменения cool

Порадуем богов войны,скрестим мечи......
 
SeerДата: Пятница, 07.11.2008, 00:00 | Сообщение # 6
Командер
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
еще добавлю, что за все время игры (ну я "лишь" часов 10 наиграл на тяжелой сложности) не нашел разумным брать напарников
по сути это шутер в отличной постапокалипсической атмосфере и с великолепным геймплеем


http://stats.enemyterritory.com/profile/210086

Сообщение отредактировал Seer - Пятница, 07.11.2008, 00:01
 
Abel503modДата: Пятница, 07.11.2008, 01:26 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Члены клана
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Бегаем в шляпе ковбойской со снайперкой все остальное сакс правда для снайперке патронов как иводы в игре нету)..щас вот спас большой город от нашествия гигантов. кто нашел лабараторию где придурок главный из браства стали скинь скрин - хочу научиться броню их таскать.
 
SeerДата: Пятница, 07.11.2008, 09:29 | Сообщение # 8
Командер
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
неее потрошитель, миниган и боевой дробовик рулят почти всегда smile
всего лишь надо подманить к себе противника, а дальше ВАТСом в хед и нет бед smile
а если очень крепкий или патронов жаль, то распилить вражину к чертям собачьим smile
как правило крепкие враги (типа суперов или огненных муравьев) не успевают поворачиваться, так что сражение 1 на 1 проходит очень просто smile

Добавлено (07.11.2008, 09:29)
---------------------------------------------
хотя была бы снайперка - я б лучше с нее всех снимал издалека (при возможности), это поинтереснее будет smile


http://stats.enemyterritory.com/profile/210086

Сообщение отредактировал Seer - Пятница, 07.11.2008, 09:29
 
TraverSДата: Пятница, 07.11.2008, 12:04 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Лаборатория недалеко от радио галактика.Вообще мне больше нравится снайперка ех если б патронов больше было.Кстати если кто то нашел пупса-говорите где,это поможет другим.Кстати кто в мегатонне брал в больнице касету которая начинает квест о роботе?
 
Abel503modДата: Пятница, 07.11.2008, 13:21 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Члены клана
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Тревес этот квест начинаетсья вообще в ривер сите..у лабаратории у лин там мужик в костюме и с охраником..короче побегаешь по караблю узнаешь у всех апотом надо на носовую часть пробраться к как я его назвал сумашедшему ученому...и узнать что он сделал операцию..и что мужик который был андроидом это в ривер сити на рынке на т как-тоего зовут. за хорошую карму расказываешь ему что он андроид..за плохую сдаешь его мужику в лабаратории. выбор за вами.
за снайперку всего нашел 30 патронов
 
TraverSДата: Пятница, 07.11.2008, 14:10 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Abel503mod)
Тревес этот квест начинаетсья вообще в ривер сите..у лабаратории у лин там мужик в костюме и с охраником..короче побегаешь по караблю узнаешь у всех апотом надо на носовую часть пробраться к как я его назвал сумашедшему ученому...и узнать что он сделал операцию..и что мужик который был андроидом это в ривер сити на рынке на т как-тоего зовут. за хорошую карму расказываешь ему что он андроид..за плохую сдаешь его мужику в лабаратории. выбор за вами.
за снайперку всего нашел 30 патронов

Абель я прекрасно знаю что я прав.В мегатонне в больнице лежит на столе касета которая наченает этот квест...возможно его можно начать разными способами но лучше всего взять в мегатонне.Очень интересный квест кстати happy
 
Abel503modДата: Пятница, 07.11.2008, 16:00 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Члены клана
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Травес. я знаю что больнице лежит касета. но толку от ней 0! вообще 0!весь квест выполняеться в ривер-сити.

Сообщение отредактировал Abel503mod - Пятница, 07.11.2008, 16:05
 
TraverSДата: Пятница, 07.11.2008, 17:01 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Abel503mod)
Травес. я знаю что больнице лежит касета. но толку от ней 0! вообще 0!весь квест выполняеться в ривер-сити.

Я понимаю но БЕРЕТСЯ ОН В МЕГАТОННЕ.Я же писал что начало квеста-мегатонна!
 
VariagДата: Пятница, 07.11.2008, 17:41 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Strength – Сила

Megaton, в доме шерифа Lucas Simm'a.

Perception

Republic Of Dave, на полочке справа в Музее Дейва

Endurance

Deathclaw Sanctuary, у входа на столе рядом с гниющим трупом Брамина

Charisma

Убежище 108, в лаборатории Колина.

Intelligence

Rivet City: На столе доктора Ли.

Agility

Greener Pastures Disposal, в маленьком офисе, зараженным радиацией.

Luck

Arlington Cemetery North, в шкафу на полке непосредственно ниже лестницы северной хижины.

Barter
Evergreen Mills, в тыльной части Market Bazaar на полке вверху справа, сзади Рейдера-Торговца, который не нападает.

Big Guns

Fort Constantine, в основании CO Quarters, в сейфе в стене.

Energy Weapons

Ravenhold

Explosives

WKML Broadcast Station. Включите свою карту местности. Пройдите через дверь к запечатанной цистерне - пупс находится в ней.

Lockpick

Bethesda Ruins, in Bethesda Offices на восток на верхнем этаже около двери к мосту.

Medicine

Vault 101, в кабинете отца на столе.

Melee Weapons

Dunwich Building, непосредственно перед тем, как Вы оставляете Virulent Underchambers на полу рядом с дверью.

Repair

Aerefu, в доме Evan King's.

Science

Vault 106, на столе в середине жилых помещений второго уровня главных комнат.

Small Guns

National Guard Depot, пройдите учебную комнату и офисы, дойдите до двери к главной комнаты. Используйте выключатель питания на стене слева от вас и войдите на Склад оружия, где и обыщите все полки.

Sneak

Yao Guai Tunnels, в верхней части металлической отделки убежища,(справа на карте около небольшой лужи)

Speech

Paradise Falls, на столе внутри Euology's pad (В доме Slave Master's).

Unarmed

Rockopolis. Для того, чтобы отыскать, необходимо обойти Casey Smith's garage с запада. Найти изодранные баннеры, и воспользоваться картой.


Порадуем богов войны,скрестим мечи......
 
Abel503modДата: Пятница, 07.11.2008, 22:28 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Члены клана
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Variag мда копировать и вставлять каждый может. луше бы скрины с места событий.
TraverS - для одареных. квест на андроида правильно и вообще береться в ривер сити..у старика в лабаратории доктора лии. и не надо тут людей путать.все остальное а темболее что ты нашел в лабаратории у врача на столе это подсказки что бы найти андройда.


Сообщение отредактировал Abel503mod - Пятница, 07.11.2008, 22:43
 
Форум » Обо всем,по немного » Games » FalOut 3 (Делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz