[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · http://etqwtch.clan.su/]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо всем,по немного » Games » Скорые релизы (Кто что ждет?)
Скорые релизы
TraverSДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Очень жду диабло3 и Counter-Strike2,так же очень хочу поиграть в серебреное издание Witcher.
 
kryshilaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Члены клана
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
ОООЧЧЧЕНь ЖДУ FALLOUT 3 кстати выходит она премерно в конце октября всем советую поиграть игруха революционная просто жесть крутая слов нет +)
 
TraverSДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (kryshila)
ОООЧЧЧЕНь ЖДУ FALLOUT 3 кстати выходит она премерно в конце октября всем советую поиграть игруха революционная просто жесть крутая слов нет +)

+100!!!
Флат аут величайшая шпила! Прошол первую и вторую часть очеень жду 3 просто написать забыл! Пост апокалептический мир и его атмосфера-ето НЕЧТО!!!
 
NeoniumДата: Понедельник, 13.10.2008, 16:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Члены клана
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Сомневаюсь что удастся повторить атмосферу и успех первых двух частей Fallout ... но думаю будет просто хорошая игра. Обязательно куплю, но не хотел бы играть в Мороовинд перенесенный во постапокалиптический мир.
 
TraverSДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:43 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Neonium)
Сомневаюсь что удастся повторить атмосферу и успех первых двух частей Fallout ... но думаю будет просто хорошая игра. Обязательно куплю, но не хотел бы играть в Мороовинд перенесенный во постапокалиптический мир.

Мде...многие думают что фолаут будет обливиуном в постапокалиптическом мире sad Но мне кажется что бесезда сможет воссоздать атмосферу первых частей.Ведь она консультируется с командой разработчиков первых частей!!!!
 
NeoniumДата: Среда, 22.10.2008, 21:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Члены клана
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TraverS)
Мде...многие думают что фолаут будет обливиуном в постапокалиптическом мире sad Но мне кажется что бесезда сможет воссоздать атмосферу первых частей.Ведь она консультируется с командой разработчиков первых частей!!!!
Ждем. Надеемся. Верим. Игра ушла на золото, продажи начнутся 28ого или 30ого кажется числа.
 
DOOM12Дата: Среда, 22.10.2008, 21:53 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Члены клана
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
FARKRI , POSTAL И НОВЫЙ NFS cool
 
TraverSДата: Среда, 22.10.2008, 23:05 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Neonium)
Игра ушла на золото

Всмысле она уже вышла? wacko
 
Abel503modДата: Четверг, 23.10.2008, 00:40 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Члены клана
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Новая NFS сакс гарантирую!
Фалаут спорная вешь я бы сделал на основе мира онлайн игру. вот эта была бы игра!
Дальше жду я GTA 4 ну так погамать а самое главное StarCraft 2
 
DOOM12Дата: Четверг, 23.10.2008, 11:09 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Члены клана
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
GTA 4 А Я ПОЧЕМУ О НЕЙ НЕ ЧЕ НЕ ЗНАЮ surprised
 
Abel503modДата: Четверг, 23.10.2008, 12:42 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Члены клана
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
DOOM12 выпал ты из жизни она в ноябре выходит на компьютерах плюс доработа. так что консоли опять получили плохую версию) Кстати Падшего Англеа Sacred 2 я бы не советовал не кому не покупать такое г только деньги сольете. ну помне оно так выгледит игра просто убожество. (имхо)
 
TraverSДата: Четверг, 23.10.2008, 13:48 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (DOOM12)
Падшего Англеа Sacred 2 я бы не советовал не кому не покупать

Я уже играю на Ниобии (самый сложный уровень сложности) и могу сказать-ето супер игра!!!
 
TimuronДата: Пятница, 24.10.2008, 19:26 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Члены клана
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хе хе Всем добрый вечер! Ну что я могу сказать... На GTA4 больших ставок не делаю, по скольку после того как с играл в неё на PS3 особо ничего нового не увидел. Хотелось бы с играть в FarCry 2, несомненно Diablo 3 (Великолепный геймплей!), Left4Dead, Call of Duty 5, Battlefield 3 и как было сказано ранее Fallout 3! Вот лично то что я хочу опробовать.

P.S. На счет Sacred 2 не много сомневаюсь, по скольку очень смахивает на Neverwinter nights 2 и Mass Effect

Сообщение отредактировал Timuron - Пятница, 24.10.2008, 19:31
 
TraverSДата: Пятница, 24.10.2008, 19:34 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Больше всего жду Бетлфилд: Бед компани и фоллаут3 но в ГТА4 тоже непрочь поиграть smile
 
SeligrinДата: Пятница, 24.10.2008, 21:32 | Сообщение # 15
Командер
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Репутация: 3
Статус: Offline
А мне нужен новый принц персии)
 
Форум » Обо всем,по немного » Games » Скорые релизы (Кто что ждет?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz