[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · http://etqwtch.clan.su/]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум клана Total Chaos » Enemy Territory:Quake Wars » Сравнение оружия строггов и людей!
Сравнение оружия строггов и людей!
TraverSДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Например винтовка людей и пушка строггов.
Винтовка намного лутше потомучто:
1.Она мочнее
2.Когда стреляеш со строгговской то изза луча невидно цели а из земляновской можно стрелять почти сразу!
 
SeligrinДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:22 | Сообщение # 2
Командер
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Репутация: 3
Статус: Offline
Зато строгговское оружие в большинстве случаев лучше работает без прицеливания)
 
TraverSДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Seligrin)
Зато строгговское оружие в большинстве случаев лучше работает без прицеливания)

Кстати когда бегаеш а гипер бластером то лутше все время клацать по кнопке огня тогда он будет раскручеватся и когда понадобется сможет стрелять сразу!!!
 
SeligrinДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:27 | Сообщение # 4
Командер
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Репутация: 3
Статус: Offline
)) я знаю)
 
kryshilaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Члены клана
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
у строгов приимущество более в технике ,а у землян пехота ,не хочу расписывать почему , долго просто =)
 
DOOM12Дата: Вторник, 21.10.2008, 22:55 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Члены клана
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
строговское оружее просто более точное но все ровно более слабое а у людей оно летит во все стороныно но есле уметь стрелять им то все куда проще tongue
 
RoneyroДата: Вторник, 21.10.2008, 23:56 | Сообщение # 7
Командер
Группа: Члены клана
Сообщений: 234
Репутация: 2
Статус: Offline
хз, но лацератором я лучше стреляю - из этого вывод, что лацератор точнее (а может и разброс меньше). Ещё минус автоматов: частенько релод нужен, а с лацератором можно сделать паузу в процессе стрельбы и тогда нагрев оружия остановится.
 
Abel503modДата: Среда, 22.10.2008, 01:22 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Члены клана
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Из личного опыта.
ТОчность не точность это не имет роли если руки не из того места растут то хоть точное оружие или нет не поможет! Перезарядка оружия быстрее у людей! особено дробовик в дробовик мона два патрона зарядить и добить противника (спасало жизнь). дрбовик(строгов) очень долго перезаряжаеться! Страдаю от этого сильно. У строгов хорошо что их оружия мона жизнь перекачать правда потом с тапком бегаешь 1 минуту! правда если нету техника рядом!
А щас о техника - врачах! Врачи быстрее воскрешают своих, технику нужно ну 10-20 сек! дальеш у них баланс хороший!
Дальше из личного опыта техника люедй она немного проше в обрашение(правда с летной не научилься владеть) но что бы повысить огневую мошь строговской техники надо сделать что бы она была в осаде и быстро от гранат не уйти.
Установки у строгов приходят быстрее чем у людей!
Про разведчиков по выстрелу из инфильтратора я почти всегда ммогу понять где был снайпер а вот когда мну убивали из снаперской чаще помогал только радар найти сайпера. Также считаю летающий робот лучше третего глаза.
Артерелисты сброс боеприпасов у земля хорошо когда война идет в здание правда там все чаще умирают. а вот щит у строгов помогает чаще больше.
В ем не прав поправте) буду знать больше)
 
shalukaДата: Среда, 22.10.2008, 11:16 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Члены клана
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
мне показалось что пулемет гораздо слабее гипы
 
RoneyroДата: Среда, 22.10.2008, 12:46 | Сообщение # 10
Командер
Группа: Члены клана
Сообщений: 234
Репутация: 2
Статус: Offline
Ещё немного об оружии. Я уже говорил, что у меня удачнее выстрелы с лацератора, чем с автомата. Это ведь с чем-то связано. если утверждаете, что автомат и лацератор одинаковы по урону, то скорее всего тогда дело в разбросе. Я не говорю, что у автомата разброс больше, просто этот разброс отличается от лацераторского. Возможно я привык к разбросу лацератора, поэтому труднее управлять автоматом...
короче этому должно быть объяснение =)
 
Abel503modДата: Среда, 22.10.2008, 14:46 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Члены клана
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Просто руку набил))
shaluka не совсем просто с пулеметом трудно резко перейти в бой. не могу привыкнуть к пулементу так что гипа выбор)
 
DOOM12Дата: Среда, 22.10.2008, 16:00 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Члены клана
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
[color=red]У СТРОГОВ ТАКЖЕ ПАТРОНОВ ПО БОЛБШЕ А У ЛЮДЕЙ САМИ ЗНАЕТЕ tongue
 
SeligrinДата: Среда, 22.10.2008, 17:19 | Сообщение # 13
Командер
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Также считаю летающий робот лучше третего глаза.

Не знаю...третьим глазом как камерой не пользуюсь но для взрыва вепря и осквернителя очень нужен. Роботом не всегда удаётся далететь да и редко много пльзы им принесёшь. Так что мой выбор - глаз)
 
TraverSДата: Среда, 22.10.2008, 20:09 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Seligrin)
Не знаю...третьим глазом как камерой не пользуюсь но для взрыва вепря и осквернителя очень нужен. Роботом не всегда удаётся далететь да и редко много пльзы им принесёшь. Так что мой выбор - глаз)

Если из окна стреляет снайпер или пулеметчик-робот в самый раз! smile
 
TimuronДата: Пятница, 24.10.2008, 21:53 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Члены клана
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TraverS)
Если из окна стреляет снайпер или пулеметчик-робот в самый раз! smile

В таких случаях робот это трата времени, поможет родная граната))

 
Форум » Форум клана Total Chaos » Enemy Territory:Quake Wars » Сравнение оружия строггов и людей!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz