[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · http://etqwtch.clan.su/]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум клана Total Chaos » Если нам не по пути » Отсутствие игроков клана
Отсутствие игроков клана
TraverSДата: Пятница, 28.11.2008, 23:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Пишите здесь, если не сможете присутствовать на тренях или просто не будете какое-то время играть с кланом
 
SeerДата: Четверг, 11.12.2008, 20:52 | Сообщение # 2
Командер
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
В последнее время не прихожу или редко прихожу на трени
Так как Селигрин так же поступает, то и трень не заметно smile
Причина - ETQW мне надоел smile Может, когда отдохну от него, захочется дальше играть в него...
В связи с этим КЛ может, если хочет, исключить мя из клана за некомпетентность и нарушения устава smile


http://stats.enemyterritory.com/profile/210086
 
SeligrinДата: Четверг, 11.12.2008, 21:48 | Сообщение # 3
Командер
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну не надо. последнюю неделю я играю каждый день. У вас просто вошло в привычку валить в таких случаях всё на меня)
 
RoneyroДата: Четверг, 11.12.2008, 22:48 | Сообщение # 4
Командер
Группа: Члены клана
Сообщений: 234
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята... Промод зло... зло потому что там противник убивается быстрее. А т.к. некоторые сволочи игроки лезут в КОРЕНЬ игры и изменяют конфиги... это уже не игра... а "кто лучше сделает конфиг" . меня такие сволочи бесят и с этого дня я таких неуважаю... если они используют конфиг - значит они КОСЫЕ и НЕВНИМАТЕЛЬНЫЕ. если бы разработчики хотели дать возможно например изменять угол обзора, они бы дали такую возможность В НАСТРОЙКАХ игры. а лезть в саму игру и делать как угодно... бл*** просто бесит...

пишу здесь т.к. меня взбесили такие игроки ЕТ и поэтому ЕТ ассоциативно также меня бесит. Буду появляться редко (я не про трени ваши, а про свою игру)

ненавижу читеров... ненавижу.... пусть лучше изменят конфиги в своей личной жизни и переводят бабушек через дорогу. я злой...

 
TraverSДата: Пятница, 12.12.2008, 00:35 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Угол обзора- официально разрешенный конфиг кстати. Максимальный который позволяет панк бастер- 110 градусов (с ним я и хожу) стандарт - 90!
Есть еще дофига разрешенных конфигов. Я кста их всех использую biggrin tongue
 
RoneyroДата: Пятница, 12.12.2008, 00:54 | Сообщение # 6
Командер
Группа: Члены клана
Сообщений: 234
Репутация: 2
Статус: Offline
О да, в игре прям большими буквами написано:
"мы разрешаем такие-то и такие-то конфиги"

думаешь вы**нулся? =) ни*уясеньки.

 
KOVALENKOДата: Пятница, 12.12.2008, 14:53 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Roneyro)
думаешь вы**нулся? =) ни*уясеньки.

Нет, я так не думаю angry
 
RoneyroДата: Пятница, 12.12.2008, 18:11 | Сообщение # 8
Командер
Группа: Члены клана
Сообщений: 234
Репутация: 2
Статус: Offline
Гвард, я тебя раскусил... харэ заходить чужими акками
 
KOVALENKOДата: Пятница, 12.12.2008, 19:35 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Мля... Коваленко не может с дома зайти в свой акк, попросил чтоб я проверил могу ли я. Когда начал писать просто забыл акк сменить. Приват я не читаю smile
 
RoneyroДата: Пятница, 12.12.2008, 20:30 | Сообщение # 10
Командер
Группа: Члены клана
Сообщений: 234
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KOVALENKO)
Приват я не читаю

я и не спрашивал... что ещё можешь рассказать о том что я не спрашивал? =)
 
Abel503modДата: Суббота, 13.12.2008, 19:41 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Члены клана
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
У мну политела игра и думаю
1) варинат снос полностью винду и поставка занова) это для моего мозга гемор ибо много вайлов востанавливать а прогу для создание резервных дравом я не помню (есть такая прога записывает все дрова а потом востанавливает их)
2) вариант купить новый комп)..тогда скажите где достать 40 000р?ну или помогите с работой)
 
Форум » Форум клана Total Chaos » Если нам не по пути » Отсутствие игроков клана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz