[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · http://etqwtch.clan.su/]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум клана Total Chaos » Закрытое обсуждение ClanWars » Треня с m.f.r. 23 ноября
Треня с m.f.r. 23 ноября
SeerДата: Понедельник, 24.11.2008, 13:53 | Сообщение # 1
Командер
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
ну что думаете?
рассказывайте где вы видите ошибки в наших действиях
я лично когда в наблюдателях сидел обратил внимание что генератор и защищали, и атаковали чаще всего, прибегая по одному или по двое
а на лазере просто техникой вынесли


http://stats.enemyterritory.com/profile/210086
 
SeerДата: Понедельник, 24.11.2008, 14:19 | Сообщение # 2
Командер
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
Наши выходили из игры:
Дум - вышел в конце третьего раунда. Причина - говорит, комп залагал
Абель - вообще не играл говорит, причина - то, что долго выясняли как и кто будет играть, злится на Селигрина
Шалюка - смылся, я не слышал чтобы он говорил почему, просто смылся
Селигрин - по какой-то причине не играл вторую карту
Гвардман - вообще не знал об игре, подошел когда матч закончился

вдобавок Ронейро - как обычно капает на мозги словами "нубы, идиоты" и прочим непристойным флудом

Мужики! давайте поорганизованнее действовать!


http://stats.enemyterritory.com/profile/210086
 
TraverSДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:46 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Seer)
Наши выходили из игры: Дум - вышел в конце третьего раунда. Причина - говорит, комп залагал Абель - вообще не играл говорит, причина - то, что долго выясняли как и кто будет играть, злится на Селигрина Шалюка - смылся, я не слышал чтобы он говорил почему, просто смылся Селигрин - по какой-то причине не играл вторую карту Гвардман - вообще не знал об игре, подошел когда матч закончился вдобавок Ронейро - как обычно капает на мозги словами "нубы, идиоты" и прочим непристойным флудом Мужики! давайте поорганизованнее действовать!

1.Шалюка-говори если нужно выйти,ты же подводишь команду!!! И вообще отвечай на вопросы!!! angry
2.На селигрина все злятся biggrin tongue
3.У Дума не только камп лагает happy
4.Рон,засунь себе в жопу гипу!!! angry
 
RoneyroДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:57 | Сообщение # 4
Командер
Группа: Члены клана
Сообщений: 234
Репутация: 2
Статус: Offline
1. нужен главнокомандующий, чтобы все БЕСПРЕКОСЛОВНО его слушали, чтобы он назначал поименно кто и что делает.

2. или я с микрофоном говорю всё что лезет в голову или я вообще убираю микрофон и вы не слышите от меня ни слова, ибо я нервный чел.
Между прочим если бы меня слушали, то и нервничать не было бы повода и мата бы не было.

 
SeerДата: Понедельник, 24.11.2008, 16:05 | Сообщение # 5
Командер
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
предлагаю Сноумена на пост главноприказчика smile
а микрофон оставь, я говорю прежде всего о том, что ты пишешь - в бою то понятно, у всех нервы на взводе smile


http://stats.enemyterritory.com/profile/210086
 
SeligrinДата: Понедельник, 24.11.2008, 19:39 | Сообщение # 6
Командер
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну я с родителями общего языка не нашёл поэтому пришлось выйти. И так договорился чтоб хоть 1 раунд вышло сыграть.
Кста очень очень понравилась игра сноумена.
 
MaxpilotДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Члены клана
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, ошибки очевидные, все уже вроде перечислили. Ходим по одному, стреляем херово, техникой не пользуемся или пользуемся херово. Там где они нас вынесли с лазера Ципой, туда мы его даже и не привели. Танк всех раскатал. Ну и похоже не надо было всем быть конструкторами на сборке, гипу или аннигилятор надо иметь на любой стадии игры.
И я так и не понял, можно использовать роботов или нет. Потому что MFR их вовсю использовали, когда играли в смешанных составах. Или это уже не считалось?
 
RoneyroДата: Вторник, 25.11.2008, 00:26 | Сообщение # 8
Командер
Группа: Члены клана
Сообщений: 234
Репутация: 2
Статус: Offline
Роботов нельзя. Их используют только на карте вулкан НА ПОСЛЕДНЕЙ цели.

насчёт арея22 чем аннигилятор лучше деструктора? Имхо аннигилятор в закрытых помещениях и когда используется вражеская авиация. 3 деструктора и 3 конструктора достаточно, остальное зависит от сыгранности. гипа тоже не нужна где ты их мясить собрался? вот на первой цели да, нужна.... была...

Добавлено (24.11.2008, 23:26)
---------------------------------------------
Смотрим на себя:

http://etqwtch.clan.su/load/10

Добавлено (25.11.2008, 00:26)
---------------------------------------------
Посмотрел я видюшки...

1) когда я сказал "все конструкторы, 2 деструктора" - это означало, что нужно ДВА деструктора, т.к. от одного нарушителя титан легко уйдёт, а от двух... очень сложно

2) ТО что ципу не взяли - вина Seligrin'а, т.к. он уходил с респа последним.

3) когда мы были в защите и враги заминировали цель, проявлялась НУБСКАЯ, СТАРАЯ ОШИБКА: вбегали по одному, нас по одному и расстреливали.
НИКОГДА НЕ БЕГАТЬ ПО ОДНОМУ там где их скорее всего несколько!

4) мы в атаке: цель лазер: сначала прибегал конструктор, его убивали, через 3 сек прибегал деструктор и ставил щиты. Сколько раз говорить ,что сначала щиты, а потом дело!

5) кто-то из МФР ваще нуб: стоял щит, а он в этом месте ставил мину... мина и взорвалась, так что не надо МФР приравнивать к Ультиматуму!

6) дохренища недоговоренностей кроме ипаного титана, не менее ипанного циклопа и самой ипанной гипы и я ещё не сказал про то что 2 инженера поставили 2 противопехотки, сразу 2 ошибки: нарушение правил (кстати, Абел, в промоде бы такого не получилось) и отсутствие противотранспорта.
если там всё-таки стояла ПТУ то извиняюсь, тогда в этом случае, а не в правильном месте стояла, нужно было ставить туда, откуда идёт ципа.

Какие ошибки нашли вы?

Сообщение отредактировал Roneyro - Вторник, 25.11.2008, 00:59
 
SeerДата: Вторник, 25.11.2008, 14:47 | Сообщение # 9
Командер
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
Roneyro, +1 за сообщение №8

http://stats.enemyterritory.com/profile/210086
 
SeligrinДата: Вторник, 25.11.2008, 15:25 | Сообщение # 10
Командер
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
2) ТО что ципу не взяли - вина Seligrin'а, т.к. он уходил с респа последним.

Чат слушай ещё раз угу. Я спрашивал ципу брать? Ничего не сказали я и ушёл.
 
RoneyroДата: Вторник, 25.11.2008, 17:10 | Сообщение # 11
Командер
Группа: Члены клана
Сообщений: 234
Репутация: 2
Статус: Offline
Заметь что никто не ответил! значит никто не услышал, угу? следовало повторить вопрос. Иначе получается что игнорируют КЛ

Добавлено (25.11.2008, 17:10)
---------------------------------------------
Кстати

Quote (Roneyro)
Смотрим на себя:

http://etqwtch.clan.su/load/10

Кроме меня ужасного неадекватного злодея и Автора Сира никто не посмотрел. Вывод: никому это на*** не надо, собсна кроме Сира и меня.

Как при таком раскладе улучшится командная игра?

 
SeerДата: Вторник, 25.11.2008, 17:22 | Сообщение # 12
Командер
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
мдааааа
народ че за вялая активность?
где ваши демки и почему не смотрите демки других? или считаете что в той игре нечему учиться??

Вспомнилось щас как нарушителем кто-то метко уничтожил пустой броненосец biggrin больше пользы нарушитель не принес
а особенно запомнилось как 4 констукторов, бросившихся на лазер аки лемминги в пропасть, снесли одним танковым выстрелом biggrin очень долго смеялся тогда biggrin


http://stats.enemyterritory.com/profile/210086
 
SeligrinДата: Вторник, 25.11.2008, 19:58 | Сообщение # 13
Командер
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну у меня сегодня хреновое настроение изза спорос гварда рона и ещё возникшего ультиматума. Голова пухнет.
 
Форум » Форум клана Total Chaos » Закрытое обсуждение ClanWars » Треня с m.f.r. 23 ноября
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz