[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · http://etqwtch.clan.su/]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум клана Total Chaos » Если нам не по пути » ... Roneyro отвернулся и закрыл дверь с внешней стороны (короче поменял я клан)
... Roneyro отвернулся и закрыл дверь с внешней стороны
RoneyroДата: Вторник, 25.11.2008, 22:59 | Сообщение # 1
Командер
Группа: Члены клана
Сообщений: 234
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня около 15 часов мне было выслано приглашение от Арсенала_Рус вступить в Ультиматум. Сначала я не поверил, т.к. об этом я с ними не переговаривал. Но по судьбе сегодня до 15 я немного поругался с TCh ... в частности с Гвардманом (потом гвард настроил против меня и Сира и Абеля), почему да как уже неважно. С Сиром спокойно поболтали, уважуха ему, старался меня понять парень.
А вообще все мы материмся... так что НЕЛЬЗЯ воспринимать мат как оскорбления, иначе вы будете в ссоре с половиной мира.

И так, Селигрину конечно не хотелось чтобы я уходил, я его понимаю, я с ним с 9-го класса вместе, но... "могут стрелять в меня, а попадут в вас". И вообще клан изначально создавался для одноклассников и знакомых...

Я всё же подумал... я же никуда не улетаю, я тут рядом - на карбине =) микрофон и наушники не отбирают, мы также может беседовать. Могу создать твинка (под СТРОГГим секретом) и сидеть у вас в запасе, если надо будет, то выйду пинать МФР, РСА, Гвардию и т.д. КОНЕЧНО же без единого мата и вообще без микрофона, если скажите. Но естессна не буду мужичком по вызову.

Короче самое главное, что моё отношение к вам не изменилось, надеюсь и вы на меня не в обиде. Кроме Гварда, ты можешь на меня дуться =) я действительно Zloi Ронейро, ибо жизнь такая.

Передавайте привет от меня тем соклановцам своим, кто не заходит на этот форум =)
Теперь не будет никто создавать нервозности на КланВарах, никто не будет вас ничему учить, никто не будет вас упрекать, не будет тыкать пальцем на ошибки. Я вас освободил от этого своим уходом.

Ну а мне светят тренировки 4на4 на неродном для вас и меня промоде.

Успехов вам, бойцы batman и просто booze =) Не злите папу Селигрина. Кто здесь главный? Селигрин здесь главный!

 
TraverSДата: Вторник, 25.11.2008, 23:31 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну что же...удачи тебе.Жаль что так вышло.Мне на тебя обижаться не за что...надеюсь что будем потдерживать хорошие отношения.В общем удачи тебе! booze
 
Форум » Форум клана Total Chaos » Если нам не по пути » ... Roneyro отвернулся и закрыл дверь с внешней стороны (короче поменял я клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz