[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · http://etqwtch.clan.su/]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум клана Total Chaos » Закрытое обсуждение ClanWars » Треня с гвардией
Треня с гвардией
TraverSДата: Воскресенье, 30.11.2008, 00:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В субботу прошла треня с гвардией. Выиграли 4-2.
Ошибок было куча. На Sewer в начале не кто не поехал на респ, броненосец с 3 людьми на борту встал у ворот и не ехал (водитель заснул наверно happy ). В обороне на Sewer очень быстро слили дезинтигратор.
На Volcano плохо сыграли в обороне (строгги справились за 7 мин.), но смогли отыграться в аттаке. В обороне не навели пулемет в передовом бункере, что очень помогло соперникам (они спокойно заминили передовой бункер).
На The Ark в обороне слили генератор из-за того, что никто не убил ципу. А лазер вообще слили сразу потому, что все каким-то странным образом оказались на другом берегу)) причем я заметил как в воде плавает титан happy за биосканер бились до последнего но все-таки...
Ну опять отыгрались в атаке smile
Кто заметил ошибки - говорите
 
RoneyroДата: Воскресенье, 30.11.2008, 01:35 | Сообщение # 2
Командер
Группа: Члены клана
Сообщений: 234
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (TraverS)
На Sewer в начале не кто не поехал на респ

угу, утт сразу 2 ошибки:
1) не взят респаун
2) танк не убил циклопа, т.к. танк поехал захватывать респ cranky cranky cranky Вот ципа всех и перебила. Вот вам и потеря сразу 1 минуты минимум 9хз сколько там нас ципа держала)

Когда защищается дезинтегратор, все должны знать свои места и не меняться, чтобы не было путаницы кто где охраняет.
Крыша здания, первый этаж здания (справа), двор (площадь между дезинтегратором и баррикадой), левый фланг - это минимум. Если же кто-то отошел от своей позиции необходимо известить об этом команду. ВСЕГДА говорить о движениях противника, т.к. радара нет. только тогда противник даже не дотронется до цели.

 
SeerДата: Воскресенье, 30.11.2008, 02:08 | Сообщение # 3
Командер
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
ну так договорились что Бреатек едет на респ на хаски (видимо ты меня не услышал, Бреатек)
никто туда не поехал, и я как дурак поехал туда на танке, матерясь про себя
в итоге еще и не доехал - недооценил крутизну склонов biggrin


http://stats.enemyterritory.com/profile/210086
 
RoneyroДата: Воскресенье, 30.11.2008, 09:43 | Сообщение # 4
Командер
Группа: Члены клана
Сообщений: 234
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Seer)
ну так договорились что Бреатек едет на респ на хаски (видимо ты меня не услышал, Бреатек)

100% я же сразу пожаловался на лаги и на пинг, из-за этих проблем были проблемы с голосовой связью: ОЧЕНЬ ЧАСТО я слышал голоса отрывками и ничего не понимал. То что Бритекус едет на хаски - я слышал, а то что на респ НЕТ. =) Тем более что на респ обычно едут те, кто хуже стреляет =)

Quote (Seer)
никто туда не поехал, и я как дурак поехал туда на танке, матерясь про себя

Лучше б ты убил ципу, респу-то всегда можно убить, а вот брошенная бронетехника гарантирует потерю времени, если конечно противник не бросает свою бронетехнику =)


Сообщение отредактировал Roneyro - Воскресенье, 30.11.2008, 09:44
 
TraverSДата: Воскресенье, 30.11.2008, 16:57 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Roneyro)
Когда защищается дезинтегратор, все должны знать свои места и не меняться, чтобы не было путаницы кто где охраняет. Крыша здания, первый этаж здания (справа), двор (площадь между дезинтегратором и баррикадой), левый фланг - это минимум. Если же кто-то отошел от своей позиции необходимо известить об этом команду. ВСЕГДА говорить о движениях противника, т.к. радара нет. только тогда противник даже не дотронется до цели.

Roneyro, +1 в футболе такая тактика называеться "зонная защита".
Мне кажеться, основное что мы должны проработать на трене - это решить где должен находиться каждый член клана во время боя!
 
RoneyroДата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:38 | Сообщение # 6
Командер
Группа: Члены клана
Сообщений: 234
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (TraverS)
в футболе такая тактика называеться "зонная защита".

позиционная ;-)
 
Форум » Форум клана Total Chaos » Закрытое обсуждение ClanWars » Треня с гвардией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz